Сообщество Вебмастеров

OC 1.5x Новая почтовая рассылка для 1.5.x.x 1.2

AGuk

Пользователь
Пользователь
Это дополнение исправляет эти недочеты и добавляет следующие функции:

1. Позволяет указывать таймаут между отправками и количество писем в одной отправке. Свои настройки для отправки.
2. Не боится отсутствие адреса у клиента - они сразу фильтруются в выборке.
3. Добавлен вариант рассылки для всех, кто когда-либо покупал что-то. Адреса берутся из заказов. Данный пункт теперь называется "Все покупатели".
То что раньше называлось "Все покупатели", теперь называется "Все зарегистрированные". Что более правильнее отражает их смысл.
4. Добавлено оповещение о том что закрытие страницы приведет к остановке рассылки.
5. Наглядная информация о процессе отправки, сколько отправлено, сколько всего в очереди.
6. Указание нескольких адресов отправителя и использование их в случайном порядке.
7. Выборка получателей с учетом страны и региона.
8. Возможность прикреплять товары. (используется отдельная tpl-ка, можно потом оформить под дизайн вашего магазина).
9. Обращение по имени с помощью спец. тегов, типа {name} {firstname} {lastname}.
10. Вставка ссылки "отписаться" (для зарегистрированных покупателей).
11. Свой лог отправки с записью адресов получателей и если проблемы с кем-то, то теперь будет видно с кем.
12. Сохранение и использование шаблонов письма.
13. Кэширование массива адресов для рассылки.
14. Произвольный список получателей.

Исходник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.



Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

AGuk

Пользователь
Пользователь
И письма в спам не попадают?
Не должны. Нужно периодически проверять Ваш ИП на спам-лист.
Пока у меня не было проблем. Сам хостинг мне сказал что желательно не более 1000 писем в час, в противном случаи есть вероятность попадания в СПАМ!
 

patison

Пользователь
Пользователь
У меня сейчас vps и там с ограничением вроде нет проблем.
 

patison

Пользователь
Пользователь
Интересует добавляет ли модуль все необходимые заголовки, которые вручную я так и не смог собрать для гугл мыла.
 

AGuk

Пользователь
Пользователь
У меня сейчас vps и там с ограничением вроде нет проблем.
У меня тоже vps, я только из-за этого что на хостах есть ограничение на отправку писем в час и перешел на сервак.
Я не говорил что есть ограничение на отправку, мне поддержка сама сказала что не желательно отправлять более 1000 писем в час, так как есть возможность попасть на спамлист. Можно и 5000 за час отправить.
Лично я ставлю 1000 в час, уже не раз делал рассылку - пока все гуд.
Только нельзя закрывать окно пока идет рассылка, что не очень удобно, у меня около 4000 пользователей - вот и жду 4 час( или на ночь запускаю и оставляю включен ПК
 

AGuk

Пользователь
Пользователь
Интересует добавляет ли модуль все необходимые заголовки, которые вручную я так и не смог собрать для гугл мыла.
Что за заголовки я Вас не понял? Могу отправить пример моей рассылки Вам на почту - посмотрите.
 
Сверху