Сообщество Вебмастеров

Иконка ресурса

UniSite Realty [Paid] 3.0

vadim

Administrator
Команда форума
vadim разместил(а) новый ресурс:

UniSite Realty - Это система для создания и управления сайтом недвижимости.

UniSite Realty - Это система для создания и управления сайтом недвижимости. С помощью данной системы Вы сможете запустить свой сайт по недвижимости на подобии Cian и даже лучше! Вам не придется тратить время и деньги на разработку системы, всё уже готово и ждет запуска! В данной системе сделано всё, чтобы Вы смогли зарабатывать на своём сайте!


ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ САЙТОМ НЕДВИЖИМОСТИ
Для запуска сайта не требуется специальных...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 

vadim

Administrator
Команда форума
Условия:
1. Полностью оригинальный исходный код. Ничего не было вырезано, изменено, накрыто ионкубом и т.п. Несколько файлов накрыто обфускацией кода, это не моя работа, так сделал автор скрипта.
2. Система лицензирования тоже полностью оригинальная, без каких-либо изменений, шеллов, троянов, вирусов и т.п.
3. Стучалка в коде есть, но при наличии полноценной лицензии она не стучит. Я предоставляю технически полноценную лицензию, разница только в отсутствии техподдержки от разработчика.
4. Обновлений не будет, потому что в этом скрипте нет системы апдейтов. Вообще нет. И у официально купленного тоже нет. Это всё, что нужно знать об апдейтах.
5. Предоплата 100%. Торга нет, но иногда бывают акции, заходите в топик и смотрите актуальную цену. Скидка предоставляется всем, кто покупал у меня Unisite Board 3.0, а также на лицензии для 2 и более доменов. Способы оплаты есть разные, всегда найдётся удобный вариант.
6. В стоимость входит только гарантия по активации (лицензии). Все остальные вопросы решаются на платной основе.

Связь по вопросам покупки только в ЛС. Если нет прав на создание переписки, оставляйте сообщение в этой теме, я создам.
 
Сверху