Сообщество Вебмастеров

UniSite CMS 4.9

UniSite CMS 4.9

vadim

Administrator
Команда форума
UniSite CMS - Это универсальная система, с помощью которой Вы сможете запустить доску объявлений, маркетплейс услуг или товаров, автопортал с онлайн арендой авто, сервис по бронированию и продаже недвижимости и многое другое! Данное решение отлично подойдет для развития существующего бизнеса или стартапа!
Поддержка php 8

PHP развивается и мы вместе с ним, мы полностью перешли на новую версию PHP 8.

Реферальная программа

Теперь пользователи смогут привлекать людей по своей ссылке и получать вознаграждения от пополнения баланса пользователем.

Модерация отзывов

Сторисы пользователей


Сторисы стали неотъемлемой частью досок объявлений и теперь они у нас то же есть!. Мы сделали гибкую настройку сторисов, вы можете настроить какое количество сторисов можно добавлять бесплатно, указывать стоимость размещения, включать или отключать модерацию, настраивать срок жизни сторисов и т.п. Пользователь может добавлять как фото так и видео.

Управление виджетами на главной странице

Теперь вы гибко можете настраивать главную страницу своего сайта, управлять расположением виджетов, а так же включать или отключать виджеты.

Добавлена платежная система PayMe

Пополнение баланса через выставление счета по реквизитам


Теперь ваши клиенты смогут делать запрос на пополнение баланса по расчетному счету с генерацией pdf счета. В настройках сайта вы можете указать свои реквизиты и прикрепить подпись и печать. Если вы ИП или Юр. лицо, то данная функция вам отлично подходит.
 
Сверху