OC 2.x Simple – упрощенная регистрация и заказ 4.6.9 + patch

app_den

Пользователь
Пользователь
Скажите патч работает на новых версиях модуля Simple?

DATANET

Пользователь
Пользователь
После пропатчивания нельзя зайти в настройки модуля в админке. выдает ошибку:
Notice: Undefined property: Proxy::gEtlaNGUaGeS in D:\OSPanel\domains\yourdomen.com.\admin\controller\module\simple.php(1) : eval()'d code on line 1
Таже хрень...
После пропатчивания нельзя зайти в настройки модуля в админке

dreo

New member
пробовал 3.8.3 наказывать на 2.3 Ocstor...ничего не выходило,попробую эту,спасибо!

vadim

Administrator
Команда форума
  • Like
Реакции: dreo

dreo

New member
А ты старался,посты набивал? За 10 мин. аж 16 штук.
Держи
Simple - упрощенная регистрация и заказ 4.8.12
оооо спасибочки)))) да набивал))) не скрою))) но форум интересный,нужный,много годной инфы! спасибо!

dreo

New member
странно при включении модуля прphoto_2020-05-11_12-55-46.jpgосто выдает ошибку,и даже не ставиться.....

vadim

Administrator
Команда форума
Перелапатил интернет, все хотят денег за модуль, хапуги
Да он у автора стоит всего 450 руб.

youdjean

New member
Да он у автора стоит всего 450 руб.
Дело в том, что я сам себе создаю сайт, капитала не то, что минимум, а просто нет. Всё делаю сам, смотря видео в youtube и сутками втыкая в экран , создавая по 10 бэкапов за день. Поэтому 450р., для меня деньги.

vadim

Administrator
Команда форума
Дело в том, что я сам себе создаю сайт, капитала не то, что минимум, а просто нет. Всё делаю сам, смотря видео в youtube и сутками втыкая в экран , создавая по 10 бэкапов за день. Поэтому 450р., для меня деньги.
Ну тогда удачи тебе в твоем деле! Как разбогатеешь не забудь на своем сайте поставить ссылку на нас.;)

youdjean

New member
Спасибо, беда в том, что я по пояс деревянный. В одно время учу opencart, php и html. Изначально думал искать денег, чтобы мне написали сайт, но понял, что это не дешево и в основном все пишут на какой-то CMS ,решил чем я хуже? Поэтому я здесь 😁

dreo

New member
не ищу легких путей . сутками ищу что-то толковое , хочется сэкономить денег, пусть даже это займет время.
Поверь дружище,я сам такой...но тут проще купить...поверь мне...если не поверишь...к моменту покупки прийдешь сам,после 2х недельного перелапачивания инета.....

youdjean

New member
Поверь дружище,я сам такой...но тут проще купить...поверь мне...если не поверишь...к моменту покупки прийдешь сам,после 2х недельного перелапачивания инета.....
понял, спасибо. может не по теме, не в курсе , как убрать в сравнения и закладки ? пробовал через 2 модуля , без толку , удалял строки compare и wishlist , без изменений. у меня эти кнопки на фотке и при наведении на картинку , она размывается.

dreo

New member
Ооой...тут смотря какой шаблон...вообще я хз...если честно...

fe1230

New member
  • Like
Реакции: dreo
Сверху