Welcome to 4OOM

Join us now to get access to all our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, and so, so much more. It's also quick and totally free, so what are you waiting for?

Задай вопрос

Задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Ответы

Отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с нами

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Как отключить плавную прокрутку в Google Chrome

vadim

Administrator
Команда форума
Реакции
855
Баллы
113
Буквально вчера, зайдя в свой браузер Google Ghrome, я заметил, что на всех сайтах скролл страницы стал плавным. Меня это изрядно бесило и поэтому я решил всё же найти решение, как убрать это дерьмо. Полазив в интернетах пару секунд я нашёл сайт, где описывалось включение плавной прокрутки. Но там где включатель, там и выключатель, соответственно. Для тех, у кого такая же проблема, как и у меня, я приготовил мини-мануал, как же, всё таки, отключить эту ссаную плавную прокрутку:
1. И так, для начала нам понадобится адресная строка (в браузере Google Ghrome, естественно). Впишите туда "chrome://flags" (без кавычек) и нажмите Enter!
2. Отлично! Если вы сделали всё правильно, то вы должны быть осторожны при работе с экспериментальной версией. Окей. Теперь на вашей клавиатуре зажмите две клавиши -CTRL и F. Должно появится окно поиска. Если так оно и есть, то переходите к пункту (3).
3. Теперь вы должны написать в этом окошке слово "плавная". Вы должны увидеть это:

4. Отлично! Теперь смело жмите на надпись "Отключить".
После того, как вы нажали на эту надпись, Гугл посоветует вам перезагрузить браузер. Для Лиги Лени даже сделали кнопку, черт возьми!
5. Можно просто в адресной строке браузера вставить chrome://flags/#disable-smooth-scrolling

Meff

Пользователь
Пользователь
Реакции
4
Баллы
3
в этом же списке настроек есть функция, которая меняет аудио поток из моно в стерео, если я не ошибаюсь...вообщем мне помогло, дома 7.1 с плеера все колонки играли, а с браузера 3.1 - включил заработало. Материальный стиль и выключение звука на вкладке - куда без этого..на андроиде эта страница тоже есть

zorro123

Пользователь
Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
А вам нравится когда браузер дёргает?

shape1
shape2
shape3
shape4