Сообщество Вебмастеров

Древовидные комментарии

vadim

Administrator
Команда форума
Плагин «Древовидные комментарии» будет очень полезен любому сайту. Эффект от каждой записи в блоге многократно увеличится, если у Вас в комментариях начнётся бурная дискуссия и обсуждение статьи.

Это приносит множество бонусов - увеличивается время, проведенное пользователем на сайте, потому что зачастую комментарии могут быть не менее интересны чем сама статья. Время, проведённое пользователем на сайте, является одним из главных поведенческих факторов, учитываемых поисковыми системами при ранжировании сайтов в результатах поиска.

Также наличие комментариев повышает количество просмотров - пользователи возвращаются к уже прочитанным статьям, чтобы посмотреть, что ответили на их комментарий.

Древовидные комментарии
Как только Ваш сайт становится популярным - количество комментариев на каждой странице становится таким большим, что разобраться в этой свалке практически невозможно. Древовидные комментарии - жизненно необходимы, если вы хотите, чтобы их читали, а не пролистывали мимо.

Как добавить древовидные комментарии на свой сайт
  1. Установите плагин.

    plugin_opros1439566965.jpg
  2. Скопируйте шорткод [mg-treelike-comments type=""]

  3. Вставьте шорткод в то место, где Вы хотите видеть древовидные комментарии. Например, вместо обычных в карточке товара.

  4. Вот, что у Вас получится.

Таким же образом можно вставить древовидные комментарии в любое место.

Опробовать плагин "Древовидные комментарии" Вы можете на страницах нашего блога moguta.ru/blog/.

Для любого сайта будет полезно, если пользователи будут проводить больше времени на сайте, с интересом обсуждая новые статьи и товары, общаться между собой, таким образом бесплатно генерируя большое количество тематического контента, который потенциально может быть интересен новым читателям.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху