Welcome to 4OOM

Join us now to get access to all our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, and so, so much more. It's also quick and totally free, so what are you waiting for?

Задай вопрос

Задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Ответы

Отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с нами

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Архив чата

T

TaigaChat

Guest
30 янв 2017 в 07:35 - vadim: Чем планшет на windows отличается от других планшетов? Тем, что он сразу показывает кто в доме хозяин. Хочешь посмотреть ютюб? А фигушки, я буду сегодня обновляться, приходи когда у меня время будет.

T

TaigaChat

Guest
1 фев 2017 в 10:35 - vadim: Акула может почувствовать каплю крови за 5 километров, а ты всё никак не можешь почувствовать тонну п**дежа в обещаниях людей.

T

TaigaChat

Guest
4 фев 2017 в 12:03 - vadim: Новости шизофрении. Союзное государство ввело пограничный контроль посреди себя.

T

TaigaChat

Guest
6 фев 2017 в 06:40 - vadim: Поставил на смартфон апп для экономии батареи, который показал, что больше всех жрёт фаервол, отсекающий рекламу. Верить, нет?

T

TaigaChat

Guest
13 фев 2017 в 09:44 - vadim: Скоро 14 февраля. Люди разделятся на тех, кто ебал в рот этот праздник и на тех, кого будут ебать в рот в этот праздник.

T

TaigaChat

Guest
25 фев 2017 в 05:36 - vadim: Ну что, лошки, трусы-носки свои получили? Ждём теперь на 8 марта золотишко и айфоны.

T

TaigaChat

Guest
Feb 26, 2017 9:59 AM - vadim: Совет. Если вы решили расстаться со своей девушкой, но не знаете, как это сделать культурно, просто подарите ей на 8 марта книгу.

T

TaigaChat

Guest
2 мар 2017 в 11:58 - vadim: Новости узнаю из интернета, а ТВ включаю только чтобы посмотреть, не идёт ли "Лебединое озеро" по всем каналам

T

TaigaChat

Guest
4 мар 2017 в 07:20 - vadim: Некоторые уверены, что они сделали нам плохо, заставив дышать вонючим воздухом, при этом насрав в собственные штаны. Не правда ли, панове?

mokr13

Пользователь
Пользователь
Реакции
2
Баллы
3
Форумом занимается кто нибудь, очень много спама!

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху