Сообщество Вебмастеров

  • Вы можете скачивать ресурсы без ограничений. Платные ресурсы НЕ включены!Чтобы повысить ваши права перейдите по ссылке https://4oom.ru/account/upgrades.
Модуль оплаты INTERKASSA

Модуль оплаты INTERKASSA 2.0

Нет прав для скачивания
Практически все активные пользователи сети Интернет оплачивают услуги или товары в режиме онлайн, большинство из них делает это как минимум один раз в месяц. Однако, небольшие интернет-магазины, игнорируя этот широко известный всем факт, платежные сервисы не желают подключить оплату на сайт, так как считают, что это дорого, технически сложно, непонятно и долго. Так ли это? Попробуем разобраться.

Для этой системы доступными являются разные направления платежные, среди которых необходимо отметить основные: терминалы, оплата через популярные платежные системы типа WebMoney, QIWI и Bitcoin, карты MasterCard и ВИЗА, оплата через оператора мобильных, Swift, наличные. Своим клиентам "Интеркасса" предлагает к эксплуатации готовые модули, предназначенные для популярнейших CMS, одним из которых является модуль оплаты Modx.


Этот модуль является бесплатной профессиональной системой для управления содержимым, а также фреймворком для web-приложений, который предназначен для организации и обеспечения совместного процесса воспроизведения, управления и редактирования контента сайта.


Модуль оплаты Modx может использоваться каждым как для коммерческого распространения сайтов, что построены на этой управленческой системе, так и для личной эксплуатации. Этот модуль является спасением для оптимизаторов, ведь система обеспечивает легкую настройку ключевых слов, делает сайт более "видимым" для всех поисковиков, сокращая время, необходимое для продвижения. Модулем поддерживаются многие платежные системы. Несмотря на то, что возможности у этого модуля довольно-таки широки, он отличается удобством и гибкостью администрирования.


Модуль оплаты Modx обладает следующими преимуществами:
  1. Наличие полного контроля над выводом кода HTML.
  2. Совместимость с MVC.
  3. Поддержка MooTools и jQuery, AJAX и prototype, ExtJS.
  4. Возможность настройки под нужды заказчика менеджера.
  5. Кросс-платформенность функционирования и его кросс-браузерность.
  6. Наличие графического установщика.
  7. Легкая расширяемость.
  8. Контроль доступа и назначение прав для доступа к менеджеру ACL-сайта.
  9. Разделение дизайна и логики работы CMS.
  10. Осуществление для поисковой оптимизации полного контроля над всеми метаданными, а также URL-структурой.

Порядок установки на онлайн-ресурс модуля оплаты:
Этап 1. Проверяем, совместима ли модульная версия с нашей CMS.
Этап 2. На планшетный компьютер скачиваем плагин и распаковываем его.
Этап 3. Всё содержимое, которое есть в папке "upload" закачиваем на сервер.
Этап 4. Открываем административную панель и в списке методов оплаты выбираем "Интеркасса".
Этап 5. Открываем вкладку "Настройки", где заполняем поля с указанием секретного ключа, уникального номера кошелька, при необходимости - тестового ключа.
Этап 6. Используем новый наш API. Для этого берем с настроек нашего аккаунта key и id во вкладке API и добавляем в графу "IP фильтр" айпи нашего сайта.
Этап 7. Полученные настройки сохраняем.
Автор
vadim
Скачивания
0
Просмотры
1,006
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Другие ресурсы пользователя vadim

Сверху