Сообщество Вебмастеров

  • Вы можете скачивать ресурсы без ограничений. Платные ресурсы НЕ включены!Чтобы повысить ваши права перейдите по ссылке https://4oom.ru/account/upgrades.
Иконка ресурса

Готовый интернет магазин одежды и обуви 2.1

1167


Готовый универсальный интернет магазин на modx revolution + minishop2. В демо-версии представлен магазин спортивной обуви, но на этой сборке можно сделать магазин под любую тему - магазин мебели, сувениров, инструментов, бытовой техники, цветов, одежды, фурнитуры и многого другого.

Загрузи на сайт другие товары и баннеры - и вот уже совсем другой магазин. Самое главное в нем - это универсальный дизайн и мощный функционал!

Товары на странице каталога имеют сортировку, фильтры по разным параметрам, которые можно расширять, менять безо всякого труда, добавлять новые опции товарам и категориям товаров. И всё это очень шустро работает на ajax без перезагрузки страницы. В шапке modx сайта спортивной одежды и обуви предусмотрена форма поиска по товарам магазина. Поиск очень круто работает и вычисляет запросы по морфологическому словарю. То есть не обязательно вводить точное сочетание слов, можно даже писать в запросе слова с ошибками - результаты поиска окажутся верными, как в Яндекса или Google.

На сайте в шапке настроен вывод мега-меню. На странице категории товаров - многоуровневое аккордеон-меню. Мобильное меню также многоуровневое и удобное для посетителей, зашедших с мобильных устройств. В футере выводится полностью управляемое меню, не в автоматическом, в отличии от всех предыдущих, а в ручном режиме - можно указать ссылки на абсолютно любые страницы с какой-то важной информацией, например политику конфиденциальности, страницу вакансий, наиболее важные страницы категорий. Всё это полезно для сео-оптимизации сайта - ссылки с главной страницы.

На сайте множество настроек, сгруппированных в одном месте. Вы без труда измените все контактные данные, расставите свои телефоны, whatsapp, viber. Если у вас несколько точек продаж, то вы сможете вывести их всех на специальной странице "адреса магазинов" - указать их местоположение на карте, указать график работ каждого магазина, телефон, станцию метро поблизости, ориентиры, название остановки маршрутных транспортных средств.

Демо магазина
  • 1.jpg
    1.jpg
    188.4 KB · Просмотры: 504
Автор
vadim
Скачивания
1
Просмотры
1,192
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Другие ресурсы пользователя vadim

Сверху