Сообщество Вебмастеров

OC 2.x Simple – упрощенная регистрация и заказ 4.6.9 + patch

jqtfubks

Пользователь
Пользователь
Хороший и очень гибкий модуль, хотя тоже нужно немного разобраться с настройками.
 

sser1

Пользователь
Пользователь
Есть такое чудо, называется simple 383, оно даже занулено
 

putic82

Пользователь
Пользователь
Искал долго этот модуль. Если заработает то буду очень благодарен
 

WebBeer

Пользователь
Пользователь
Как может подойти к версии 2.3 если версия simple 4.7 и выше подходит для 2.0 +?

Самое интересное что нужно набрать 15 сообщений что бы скачать, но нужен ли ключ к этому модулю? А то на всех сайтах нужен ключ
 
Последнее редактирование модератором:

WebBeer

Пользователь
Пользователь
Конечно не понимаю смысл этиз 15 сообщений и 5 симпатий. что за бред. Просто тратить время что бы скачать файл и уйти с этого сайта. Другое дело когда скачал файл и вопросы есть к ему, тогда и остаешься.
 

foxxxit

Пользователь
Пользователь
Трабл с дублированием id у checkbox'ов нету?
 

Naide

Пользователь
Пользователь
А можно скачать как-нибудь без 15 сообщений? Я только что зарегестрировался, чтобы скачать этот модуль но считаю, что писать сообщения во все подрят темы "ниочем", просто ради количества - глупо.
 

sser1

Пользователь
Пользователь
Конечно не понимаю смысл этиз 15 сообщений и 5 симпатий. что за бред. Просто тратить время что бы скачать файл и уйти с этого сайта. Другое дело когда скачал файл и вопросы есть к ему, тогда и остаешься.
Чтобы что то взять, желательно что то дать. Если вас так раздражают хайда, походите по другим сайтам и сравните. Вы будете удивлены.
Вам дают возможность бесплатно что то скачать и вы не довольны? Кто то вам в чём то обязан? Не ноавится - уходите.
 

vadim

Administrator
Команда форума

opalko

Пользователь
Пользователь
на разных сайтах читал, что после установки патча, возникает ошибка, в этом такого нет?
 

Rezoner

Пользователь
Пользователь
После пропатчивания нельзя зайти в настройки модуля в админке. выдает ошибку:
Notice: Undefined property: Proxy::gEtlaNGUaGeS in D:\OSPanel\domains\yourdomen.com.\admin\controller\module\simple.php(1) : eval()'d code on line 1
 

Rezoner

Пользователь
Пользователь
В общем я его купил, стоит копейки на самом деле.
 
Сверху