Сообщество Вебмастеров

OC 3.x Arubic - Fashion Responsive OpenCart Theme

vadim

Administrator
Команда форума
2018-03-19_143345.jpg
Arubic - многофункциональная тема Opencart для модных магазинов, продающих обувь. Эта тема поддерживает несколько языков и валют, чтобы сделать ваш магазин удобным для международных покупателей. Он полностью отзывчив, поэтому он полностью настраивается для любых устройств (настольных ПК, ноутбуков, планшетов, мобильных телефонов), которые могут быть настроены по настраиваемой теме.

Во-первых, тема Arubic имеет слайды полной ширины и привлекательные баннеры для демонстрации новейшей рекламы. Во-вторых, MegaMenu остается наверху, и при необходимости щелчок мыши может открыть подкатегории, которые будут напрямую связаны с страницей категории. Затем продукты располагаются в слайдере и делятся на вкладки на специальные, новые поступления и самые популярные продукты. Модуль Featured Categories позволяет вам отображать категории с миниатюрными изображениями с помощью слайдера. Кроме того, Blog, Testimonial & Instagram помогают клиенту немедленно обратиться в ваш магазин. Наконец, благодаря социальному нижнему колонтитулу, клиенты смогут присоединиться к вам в популярных сетях и поделиться своими товарами.

Теперь пришло время для вас открыть и создать свой магазин с Arubic Responsive Opencart . Мы уверены, что он удовлетворит все ваши потребности.

DEMO
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Вложения

  • 2018-03-19_143345.jpg
    2018-03-19_143345.jpg
    13.1 KB · Просмотры: 8
Сверху