Сообщество Вебмастеров

OC 1.5x AJAX Quick Checkout

Major

Проверенный
Проверенный
Рано или поздно, каждый сталкивается с перегруженной формой заказа в OpenCart без возможности её редактирования, что на прямую сказывается на завершенных транзакциях. Приходится прибегать к сторонним дополнениям.

На сегоднешний день есть много таких модулей (обычно платных), которые позволяют в режиме конструктора создать такую форму заказа, которая удовлетворит любые ваши (заказчика) потребности. Их них сильно выделяются Ajax Quick Checkout и Simple, при том, что второй стоит копейки, по сравнению с другими мощными модулями.

Но вопрос выбора остаётся открытым. Что лучше для русскоязычного обывателя? Соответствует ли цена качеству? Какой модуль более гибкий. Как модули взаимодействуют с выбором доставки/оплаты?

Может быть, эти два модуля сильно переоценены, и в них вовсе нет необходимости?
Если вы используете альтернативу этим модулям, то какую и почему?
 

lavreek

Проверенный
Проверенный
Пользователь
Рано или поздно, каждый сталкивается с перегруженной формой заказа в OpenCart без возможности её редактирования, что на прямую сказывается на завершенных транзакциях. Приходится прибегать к сторонним дополнениям.

На сегоднешний день есть много таких модулей (обычно платных), которые позволяют в режиме конструктора создать такую форму заказа, которая удовлетворит любые ваши (заказчика) потребности. Их них сильно выделяются Ajax Quick Checkout и Simple, при том, что второй стоит копейки, по сравнению с другими мощными модулями.

Но вопрос выбора остаётся открытым. Что лучше для русскоязычного обывателя? Соответствует ли цена качеству? Какой модуль более гибкий. Как модули взаимодействуют с выбором доставки/оплаты?

Может быть, эти два модуля сильно переоценены, и в них вовсе нет необходимости?
Если вы используете альтернативу этим модулям, то какую и почему?
Тестил оба модуля, Simple больше понравилась, да и шаблонов под нее больше адаптируют, более функциональна, много писать не буду. Советую. взять Simple
 

vadim

Administrator
Команда форума
Ajax Quick checkout 4.5.1 (+ ANALYTICS) (2015-11-23)
Поддерживаемые версии ОС: 1.5.x

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Ajax Quick checkout 6.2.4 (BACKBONE, ANALYTICS, LANG) (2015-12-10)
Поддерживаемые версии ОС: 2.x
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

dommebelisever

Пользователь
Пользователь
Поставил и очень доволен, легко настраивается
 
Последнее редактирование:

xxcuervoxx

Пользователь
Пользователь
Gran módulo Desafortunadamente no puedo descargarlo. ¿Cómo puedo obtener simpatía?

Отличный модуль К сожалению я не могу скачать его. Как я могу получить cимпатий?
 
Последнее редактирование модератором:

anmol648

New member
Последнее редактирование модератором:
Сверху