Сообщество Вебмастеров

Помощь На главной странице не отображаются стикеры, очистить кэш посещений страниц

cotto3-3

Пользователь
Пользователь
1. Пробовала несколько модулей стикеров, в категориях, товаре есть, а вот на главной в модулях "Хиты продаж", "Последние" и "Акция" ни один стикер не отображается. Что не так? Подскажите, кто сможет.
2. Второй вопрос- - очистить кэш посещений страниц с товаром. В модуле автоматические стикеры, у меня на каждом товаре практически стоит стикер "Популярные", т.е товар часто смотрят, это в категориях. А так то по сути это я когда товар заношу, сто раз его пересмотрю. Как очистить кэш именно посещений страниц товара? просто чистка кэша через фтп я знаю как, знаю и как вкьюмод чистить кэш. Нужно именно посещений, убрать эту популярность.
Scrines 149.png
3. Третий вопрос, как сделать цену в кружочке на главной странице, если идет скидка? можно как то соорудить так, чтобы пред цена была выше, а текущая цена оставалась на месте? я пробовала у себя, у меня все съезжает.
Scrines 150.png А может по другому или в другом вывести старую цену, не знаю, фантазии не хватает.
loress.ru
Заранее благодарю.
 

Вложения

  • Scrines 149.png
    Scrines 149.png
    313.1 KB · Просмотры: 6
  • Scrines 150.png
    Scrines 150.png
    51 KB · Просмотры: 6
Сверху