Какой операционной системой пользуешься ты?

Какой операционной системой пользуешься ты?

• Всего проголосовало
    21

vadim

Administrator
ОС загружается при включении компьютера. Она предоставляет пользователю удобный интерфейс взаимодействия с ПК.Какой операционной системой пользуешься ты?Голосуй и мы увидим наиболее популярную ОС.

Major

Проверенный
Как то привык уже к Windows 8.1 и не хочу переходить на 10-ку.Хотя пути господни неисповедимы ;)

vadim

Administrator
- Скажите, а фильм "Омерзительная восьмерка" это про "Жигули" или про "Балтику"?
- Про Windows!

pompidou

Пользователь
Windows 10
Конечно она сыровата, однако прогресс не стоит на месте - приходится адаптироваться...

ava111

Пользователь
win 7, десятку пробовал на планшете, для тач - достойно, для мышки, мне, лично не понравилось

Gosha

Пользователь
Перешел сразу на 10-ку как появился оф релиз. Зудит у меня всегда, всё время всё обновляю до последней версии. Даже cвой сайт перевел на https так как это тоже как бы обновление

patison

Пользователь
Кстати сразу вопрос для тех кто знает. Что лучше держать 2й системой на компе, win 8.1 или 10?

c2816306

Пользователь
Реально надо было чекбоксы делать, кто в наше время сидит на одно ОСи?
Задачи же разные, поработать, поиграть :) И, странно, что XP есть в списке, а 2000 нет :-(

vadim

Administrator
Реально надо было чекбоксы делать, кто в наше время сидит на одно ОСи?
Задачи же разные, поработать, поиграть :) И, странно, что XP есть в списке, а 2000 нет :-(
Конечно надо переделать,но тема создавалась для тех кто не знает как набрать сообщения:Biggrin:

nakx

Пользователь
набираю сообщения . но пользуюсь только 7 . почему -сам не знаю. нравицца потаму чта.

nakx

Пользователь
вот думаю на 10 залезть или подождать 11 или 12 вариант)) ну что бы сразу))

Рейтинг@Mail.ru