Сообщество Вебмастеров

Иконка ресурса

Витрина (категории, товары, бренды) 2.1.5

Нет прав для скачивания

vadim

Administrator
Команда форума
Пользователь vadim разместил новый ресурс:

Витрина (категории, товары, бренды) - Модуль витрины для вашего магазина со множеством настроек

Посмотреть вложение 665
Особенности:
  • Отзывчивый (адаптивный) дизайн;
  • Выборочные элементы витрины;
  • Товары категории;
  • Товары бренда;
  • Карусель для категорий и/или подкатегорий;
  • Отображение подкатегорий списком или плиткой;
  • Произвольное название описание и изображение для категорий;
  • Множество настроек для отображения/скрытия элементов витрины;
  • Поддержка мульти-магазина;
  • Поддержка групп покупателей;
  • Отображение модуля на стр. конкретной категории;...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Макс

Пользователь
Пользователь
Скачал, но версия файла 2.1.0, а написано в заголовке версия 2.1.5. Это как так.
 

pro100john

Пользователь
Пользователь
У меня модуль вообще не заработал. Пишет "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору." Как это можно побороть? Права на папки в настройках перевыставил.
 

vadim

Administrator
Команда форума
У меня модуль вообще не заработал. Пишет "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору." Как это можно побороть? Права на папки в настройках перевыставил.
Настройки - группы пользователей - администраторы - выделить все o_O
 

pro100john

Пользователь
Пользователь
Вадим, именно это я имел в виду в своем последнем предложении, говоря о правах на папки. Может этот модуль не предназначен для версии OpenCart 2.3.0.2 rs.3? Ведь есть "Витрина" с версией 2.1.6 для OC 2.2.
 

Serg-24

Пользователь
Пользователь
Не ослышался? Для Version 2.2.0.0 (rs.2) - значит подходит? Все встанет без проблем ???
 

Serg-24

Пользователь
Пользователь
Который день пытаюсь запустить витрину (качал несколько раз - думал что что-то с руками, а все опять версия 2.1.0) - смотрел файлы, Русский язык в них есть, а как его запустить не нашел. Пытался сделать по аналогии как на демо - скачанная версия не та и с Аглицким языком а не Русским. Не чего не получается. Вопрос завис. Где (же) взять на Русском и как на демо плагин?

Админ, Вы пишите: Есть 2.1.6 для OC 2.2 - как скачать и попробовать (то)? Я вообще то, поставил шаблон и мне нужно понять - стоит ждать какого нибудь релиза - что бы поставить его и пользоваться, но, вдруг не будет работать в шаблоне. Значит нужно пробовать. Дайте 2.1.6 на скачку пожалуйста.
 

Serg-24

Пользователь
Пользователь
Спасибо за ссылку. Это приложение будет работать на дефолтном (без дополнительно установленной темы) шаблоне, а на установленных темах будет работать?
 
Последнее редактирование:
Сверху