Сообщество Вебмастеров

Анекдоты

trubavin

Пользователь
Пользователь
Однажды к Сократу пришел человек и сказал: Ты знаешь, что говорит о тебе твой друг? Сократ ответил ему: Прежде чем сказать мне эту новость, просей ее через три сита. Первое это сито правды. Ты уверен, что-то, что ты мне сейчас скажешь, является правдой? Ну, я слышал это от других. Вот видишь, ты не уверен. Второе сито это сито добра. Эта новость обрадует меня, станет для меня приятной? Совсем нет. И, наконец, третье сито сито пользы. Будет ли эта новость полезной? Сомневаюсь. Вот видишь ты хочешь рассказать мне новость, в которой нет правды и добра, к тому же она бесполезна. Зачем ее тогда говорить? anekdotov.net
 

trubavin

Пользователь
Пользователь
— Ты бы зуб-то вставил! Сколько можно? — Да ну! Боюсь я этих стоматологов. — Ой-ой-ой! Маленький мальчик испугался "ваву"! — Да нет... большой дяденька испугался цен. anekdotov.net
 

trubavin

Пользователь
Пользователь
— Доктор, у меня по квартире бегает какой-то зверек и разговаривает со мной. — Это белочка к вам заглянула... пьете, наверное, не просыхая. — Нет, что вы, я непьющий. — Значит, песец пришел... anekdotov.net
 

trubavin

Пользователь
Пользователь
Чаще всего внимательность мужчины определяется полосками — одна полоска — внимательный, две — невнимательный. anekdotov.net
 

L0ky

Пользователь
Пользователь
Ну че, есть хорошие)

Разговор двух друзей по телефону:
— Ну и бодун у меня. Вчера столько выпил, что даже не помню как ушел от тебя. Наверное, последняя бутылка была лишней.
— По-любому, последняя бутылка была лишней! Ты, кстати, сегодня зайди ко мне.
— Зачем?
— Как, зачем? Принесешь моего кота да и, заодно, шапку свою заберешь.
 

L0ky

Пользователь
Пользователь
Захожу в туалет, подстраиваюсь к писсуару, насвистывая при этом гимн РФ... Голос из соседней кабинки: "Зашибись! Мне теперь стоя, что ли ср@ть!?"
 

Сергей77

Пользователь
Пользователь
В нашей команде достаточно опытных разработчиков, настоящих профессионалов своего дела. Поэтому, спустя какое-то время, мы всё же нагугливаем решение.
 

Сергей77

Пользователь
Пользователь
ИТ-директор вызывает старшего программиста:
- Почему не закончили программу!?
Старший программист:
- Понимаете, тут такое дело.. Вчера сижу, пишу. Дочь спрашивает- "Папа,
а почему вино называют белым, ведь оно желтое?"... Хотел ответить-
"Желтое из Зеленого винограда, поэтому оно Белое, а не Красное, которое
из Черного винограда". Задумался.. расписал логику, цвета по-битно,
прорешал во всех комбинациях... не получается!... Не ответил, отругал
дочку чтобы об уроках думала. сам расстроился, бросил программу, весь
вечер сидел и ненавидел человеческий фактор...
ИТ-директор:
- Хахаха! Вот не зря про вас, кодеров, говорят что вы "не от мира сего"!
Ну какие "цвета по-битно" в отрицательные годы? Тут длины волн брать
нужно..
 

Tapac

Пользователь
Пользователь
Двое жителей крупного города приезжают в какой-то мелкий поселок и заходят в местный бар. Через некоторое время туда заходит какой-то мужик глубоко деревенского вида с магнитофоном и хочет его продать. Один горожанин говорит другому: — Ты смотри, а магнитофончик-то у него очень даже неплохой. Сейчас мы его разведем, он нам его за бесценок отдаст. Они подзывают мужика и спрашивают, сколько он хочет за магнитофон. Мужик: — 700 рублей. — Мужик, садись с нами, по 100 г выпьем. Мужик с радостью принимает предложение. После того как все выпили, горожане снова спрашивают: — Мужик, 700 дорого, может, подешевле отдашь? — Ладно, давайте 500. — Все равно дороговато. Давай еще по 100? — Конечно! После этого мужик снижает цену до 300 руб, затем до 200, затем до 100. Но горожане не унимаются и заказывают ему еще 100 г. Мужик выпивает и говорит: — Ой, спасибо вам, ребята, выручили, а то с утра похмелиться не на что было, так что если бы не вы, пришлось бы мне магнитофон продавать.
 

Naide

Пользователь
Пользователь
Первый день совместной жизни молодой семьи. Муж возвращается с работы, садится обедать. Жена накладывает ему борща. Муж, удивлённо глядя в тарелку:
- Почему борщ такой жидкий и без мяса?
- Не знаю. Я варила точно по рецепту из кулинарной книги, оставшейся от твоей прабабушки.
- И что там написано?
- Возьмите мяса на десять копеек.
 

Naide

Пользователь
Пользователь
- Как думаешь, выйдет Россия из группы на чемпионате мира летом?
- Давай рассуждать логически. Сколько команд в группе?
- Четыре.
- А проходят дальше?
- Две.
- А нельзя, чтобы четыре?
- Нельзя.
- Чертова ФИФА не оставила нам даже малейшего шанса…
 

Naide

Пользователь
Пользователь
"Отомсти за меня!" - сказала печень будильнику вечером 8-го января.
 

Naide

Пользователь
Пользователь
- Темно у вас в подъезде! - Да, как у Малевича в квадрате...
 

Naide

Пользователь
Пользователь
- Розочка, а шо вы делаете сегодня вечером? Только не подумайте ничего такого... А если подумаете, то как вам идея?
 

Naide

Пользователь
Пользователь
Первое января: Пока я завтракал, стемнело!
 

Naide

Пользователь
Пользователь
Каждому человеку время от времени нужно напиваться… чтобы глаза от компьютера отдыхали.
 

Naide

Пользователь
Пользователь
А когда-то в интернет надо было дозвониться)
 

Naide

Пользователь
Пользователь
Бесят банкоматы, выдающие сообщение "Вставляйте купюры пачками не более 40"! Я столько и в руках никогда не держал!
 

Naide

Пользователь
Пользователь
Только решишь начать жизнь с чистого листа, как появляются фотографии с новогоднего корпоратива.
 
Сверху