Сообщество Вебмастеров

  • Вы можете скачивать ресурсы без ограничений. Платные ресурсы НЕ включены!Чтобы повысить ваши права перейдите по ссылке https://4oom.ru/account/upgrades.
Отзывы о Категориях

Отзывы о Категориях 1.2.1

Нет прав для скачивания
photo1.png
Отзывы о Категориях (в Категориях, на Категорию!)
Модуль добавляет возможность оставлять отзывы и комментарии конкретно на категории. Это не вывод последних/случайных отзывов товаров в категории, а именно полностью независимый функционал комментирования в категориях!

БЫСТРОДЕЙСТВИЕ
Один из самых важных параметров для меня лично. Модуль очень быстро работает, Вы абсолютно (вааабще) не почувствуете каких-либо ухудшений или замедлений в работе. При выводе на страницах категории добавляется всего 1 запрос БД, очень быстрый и очень простой по структуре, без join и вложенный конструкций... Естественно, грамотно используются индексы и ключи для ускорения поиска нужных комментариев согласно выбранной категории. Сейчас уже больше месяца стоит на личных и клиентских проектах (около 15 сайтов), и даже если хоть где-то будут ухудшения или косяки, поверьте, я бы уже давно об этом знал
smile.png


SEO ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ САЙТОВ
  • Для сайтов, где бОльший упор делается на категории, а так же сайтов-каталогов и услуг, которые делаются на opencart незаменим. Модуль улучшит взаимодействия с клиентом, даст социальный и поведенческий плюс; для интернет- магазинов так же полезен, заголовок блока можно по желанию изменить с Отзывы и предложения (По умолчанию) на что-то типа "Вопросы и ответы", "Комментарии по продукции" - как пожелаете.
  • Динамика обновления контента - огромный плюс для поисковых систем, контент обновляется, контент релевантный, полезный, уникальный - это основа продвижения. Отзывы и рекомендации оставлять вы можете самостоятельно.
  • Плюс в продвижении сайта и SEO - возможность набивать страницу любыми ключевыми словами вписывая их в отзывы об услугах или вопросы, плавное наращивание релевантности + нет необходимости для этих самых целей лезть в дебри админки, искать где и как редактируются страницы категорий и пытаться органически вписать их в текст... Просто добавьте отзыв! Все комментарии можно добавлять просто со страницы категории, так же как на товарах, а затем - зайти в админку и подтвердить их все массово двумя нажатиями (Выбрать все, Включить.)
По работе сеошника на будущее - просматривайте периодически ваши ключевые слова, их позиции и прежде всего включайте в тексты комментариев слова и фразы, которые либо в зоне плохой видимости, либо вообще еще не попали в топ100. Чтобы помочь Вам продвигать продукцию - можно вписывать их в коменты под видом "спасибо, заказывал на подарок <название категории> на вашем сайте!" или "а сколько будет стоить <название категории> с доставкой в Харьков?"... ну и так далее).


DEMO
http://demo.medialabs.com.ua/

Админка
demo
demo

УСТАНОВКА
Для корректного отображения ссылок на страницу отзывов о Категориях в меню необходим VQMOD
1. Скопировать файлы в корневую папку сайта (замен не будет)
2. Установить при необходимости права к модулю (Система - Пользователи - Группы пользователей)
3. Установить модуль (Дополнения - Модули - Установить)
4. Зайдит в модуль "Отзывы о Категориях" и добавить отображение на страницах категорий
(Чтобы отобразить отзывы на страницах Категорий - в списке страниц нужно выбрать "Категория" или другую схему, которую Вы используете для Категорий товаров)

РАБОТА С МОДУЛЕМ
Отзывы и форма добавления появится на страницах Категорий Вашего магазина
Добавление, включение и изменение добавленных отзывов доступно в меню (Каталог - Отзывы о Категориях)
  • photo1.png
    photo1.png
    78.2 KB · Просмотры: 266
Автор
vadim
Скачивания
1
Просмотры
853
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Другие ресурсы пользователя vadim

Сверху